Сериалы

Российские мини-сериалы 2022

Российские мини-сериалы 2022 – список

Собрали для вас в один список только новые русские мини-сериалы 2022 года, достойные вашего внимания.

Номинация (2022)

Российские мини-сериалы 2022

После смерти Алексея Истомина неудачи и проблемы преследуют родных режиссера. Супруга, возглавившая фонд кино, узнает, что он уже на гране краха. Младшая дочь Истоминых получает роль и готовится к отъезду в Голливуд. Вера умудряется переругаться со всей российской киноиндустрией, но съемки отменились, и теперь девушка осталась без работы. Старшая дочь устала быть исполнительницей второстепенных ролей в сериалах, она мечтает о хорошей роли, которая принесет ей настоящую славу.

The телки (2022)

новые русские мини сериалы 2022

Благодаря невероятной харизме и умению обольщения Андрей Миркин превратился из молодого ловеласа в серьезного крупного бизнесмена. Главный герой умалчивает, что добился всего с помощью женщин, которые попали под его чары и не могли отказать. Компания Миркина подала заявку на участие в тендере, который обогатит Андрея на миллионы рублей, но он даже не подозревает, что вместо желаемых денег получит массу проблем.

Учености плоды (2022)

новые российские мини сериалы 2022

1944 год. Мария Шиллер приезжает работать в музей в село Михайловское. Она — знаток русской классики и в преддверии дня памяти А. С. Пушкину проводит интересную экскурсию, приобщая местное население и фашистских оккупантов к искусству. Между Марией и одним из немецких офицеров завязывается роман. Хотя влюбленные тщательно скрывают отношения, над ними нависает смертельная угроза.

Сергий против нечисти (2022)

Российские мини-сериалы 2022

Духовенство посчитало Сергия недостойным носить сан священника и отлучила его от церкви. Главный герой не особо расстроился, ведь теперь он может действовать в открытую и выполнять свое предназначение — истреблять нечисть. Судьба сводит охотника за демонами с очаровательным следователем Екатериной. Детектив расследует довольно странное дело, но верить в то, что в убийстве замешана сверхъестественная сила, наотрез отказывается. Обстоятельства складываются так, что Кате приходится усомниться в своих убеждениях и принять помощь Сергия.

Смычок (2022)

Российские мини-сериалы 2022

Стать великим музыкантом и снискать славу — главная цель в жизни талантливого скрипача Сени. Юное дарование отправляется поступать в консерваторию, но оказывается в ловушке, устроенной наркоторговцами. Сеню подставили, и теперь он должен огромную сумму денег бандитам. Откупиться парень не в состоянии и вынужден работать на наркомафию.

Через прицел (2022)

Российские мини-сериалы 2022

1943 год. Снайперы Егор и Леша, возвращаясь с задания, встречаются лицом к лицу с немецким солдатом. Первая вражеская пуля убивает Егора, а вторая наносит серьезное ранение Алексею. После долгого лечения и реабилитации, парня отстраняют от службы и назначают инструктором в школе снайперов. Только вот бравый солдат и не догадывался, что его ученики — очаровательные юные девушки.

Бесит (2022)

Российские мини-сериалы 2022

Несколько историй о совершенно разных людях, которые не имеют ничего общего, кроме проблем. Герои по-своему справляются с жизненными трудностями, но всех их объединяет отличное чувство юмора. Даже в самых сложных ситуациях они находят в себе силы посмеяться сами и повеселить окружающих своими действиями.

Мамкина звездочка (2022)

Российские мини-сериалы 2022

Полоцк. Местный детский дом оккупирован немцами. Фашистские захватчики превратили беззащитных сирот в доноров. Органы и кровь ребят используются для лечения офицерского состава. Директор детдома пытается всеми силами спасти подопечных. Он убеждает немцев отправить детей в деревню для укрепления здоровья. Свое предложение директор мотивирует тем, что кровь здоровых сильных ребят принесет намного больше пользы раненым офицерам.

Камея из Ватикана (2022)

Российские мини-сериалы 2022

В поисках вдохновения сценарист Тоня отправляется в тихую деревню. Сняв домик в Дождеве, женщина наслаждается покоем и работает над сценарием. Приезды любимого супруга отвлекают ее от работы, но приносят радость и наслаждение. Неожиданная смерть загадочной соседки, которую местные жители прозвали графиней, заставляет ее вновь заняться расследованием.

Я знаю твои секреты. Дыхание смерти (2022)

Российские мини-сериалы 2022

С разницей в день банкир и чиновник погибают от руки неизвестного. Команде Скворцова поручено расследование загадочных убийств. В ходе следствия между жертвами не обнаружено ни одной связывающей детали, детектив приходит к выводу, что эти смерти необходимо расследовать отдельно. Спустя некоторое время, обнаруживается новая улика, заставляющая Скворцова изменить мнение и прибегнуть к помощи очаровательного медиатора.

Одновременно (2022)

Российские мини-сериалы 2022

Личная жизнь матери и взрослой дочери, наконец, наладилась. Лиза счастлива поделиться с мамой новостью о том, что она беременна, но и у Аллы есть сюрприз для дочери. Оказывается, она тоже в положении. Поведение возлюбленных главных героинь заставляет женщин усомниться, что они будут хорошими отцами, но и в одиночку воспитывать детей очень тяжело, Алла это знает не понаслышке. Лизе и Алле предстоит сделать сложный выбор.

Бизнес-план счастья (2022)

Российские мини-сериалы 2022

Вера несколько лет работает личным помощником владельца известной IT-компании. Павел Молчанский молод и красив, но девушка никогда не рассматривала его, как потенциального жениха. Обстоятельства складываются так, что Вера попадает под чары харизматичного, дерзкого Павла, но сможет ли она смириться с его свободолюбием или Молчанский готов измениться ради верной помощницы?

Переписать любовь (2022)

Российские мини-сериалы 2022

Для Марины стало полной неожиданностью записка от любовницы в кармане супруга. Жена решила встретиться с разлучницей и поговорить по душам. Она от имени супруга пишет ей сообщение и договаривается о свидании. Марина даже не предполагала, что вместо незнакомой женщины она встретится со своей первой любовью Артемом, который женат на любовнице ее благоверного.

Бег улиток (2022)

Российские мини-сериалы 2022

Работа в кризисном центре для подростков занимала практически все время Марины. Женщина старалась помочь абсолютно всем и в итоге совсем забыла о себе. Усталость отрицательно сказалась на здоровье, и она попала в больницу с инсультом. Организм Марины полностью не смог восстановиться и теперь она практически ничего не помнит из прошлой жизни.

Модный синдикат (2022)

Российские мини-сериалы 2022

Дизайнер одежды Ланской переживает не лучшие времена. Череда неприятностей привела к банкротству талантливого модельера. Находясь в поисках спонсора для новой коллекции, он знакомится с Галиной — супругой известного криминального авторитета. Ланской становится личным стилистом дамы, у которой вообще нет чувства вкуса. Модельер и не думал, что совсем скоро неопрятная девушка станет для него не только лучшим другом, но и музой.

Никто не узнает (2022)

Российские мини-сериалы 2022

Компания успешных молодых людей привыкла жить в свое удовольствие. Хотя каждого из них дома ждут жены, парни ходят по ресторанам, заводят короткие интрижки и не спешат к своим благоверным. После очередного бурного вечера у Игоря случается сердечный приступ. Молодой человек так сильно испугался, что решил покончить с разгульной жизнью и предложить супруге завести ребенка. Жена обрадовалась, что Игорь, наконец, повзрослел и готов стать отцом, но оказалось исполнить желание мужа не так и просто.

Человек из дома напротив (2022)

Российские мини-сериалы 2022

В раннем детстве Анна осталась сиротой. После смерти матери она долгое время жила с папой, но его убили, и девушка осталась совсем одна. Каждый месяц она находит в почтовом ящике конверт с деньгами, но кто присылает ей крупные суммы, она не знает. Макар и Сергей приезжают в поселок, чтобы расследовать странное исчезновение Никиты. Вскоре друзья-детективы знакомятся с Анной, живущей напротив, и понимают, что смерть ее отца связана с нынешней чередой преступлений и исчезновением Никиты.

Итак, это все самые лучшие и новые российские мини-сериалы 2022 года. Поделитесь в отзывах, что уже смотрели и что понравилось из топ списка.

2 Комментариев

  1. Смотрела «Человек из дома напротив». Довольно интересно в плане сюжета, хотя во время просмотра никак не могла отделаться от мысли, что где-то уже видела нечто похожее, вот только все не могу никак вспомнить где. Но, в принципе, мне это смотреть не мешало. Актеры сыграли хорошо, при этом я почти никого не знала из состава. Больше из этой подборки сериалов ничего не видела, хотя кое-какие фильмы заинтересовали.

  2. Люблю мини-сериалы за то, что не нужно тратить много времени. Это подборка сериалов мне по душе. Разные жанры, не наскучит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Топ Кино - Подборки фильмов и сериалов разных жанров. Списки фильмов и сериалов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять