Мультфильмы

Мультики Дисней 2022

Мультики Дисней 2022

Перед вами топ список лучших премьер для детей — новые мультфильмы Дисней 2022 года — уже вышедшие и которые стоит посмотреть. Отличная подборка, куда попали только диснеевские новинки.

Чип и Дейл спешат на помощь (2022)

Мультики Дисней 2022

Невероятные приключения дружной команды друзей остались в прошлом. Чип трудится в страховой фирме, Гаечка вышла замуж за Вжика и теперь заботится о детях и супруге. Рокфор остался холостяком, но он не переживает по этому поводу, а наслаждается поеданием любимого сыра в одиночку. Из всей команды только Дейл остался прежним весельчаком и стал настоящей звездой шоу-бизнеса. Новость о таинственном исчезновении друзей заставляет Чипа и Дейла вновь встретиться и отправиться на поиски старых товарищей.

Базз Лайтер (2022)

мультфильмы дисней 2022 года

Главный герой в компании игрушек пережил немало невероятных приключений. Пришло время Баззу Лайтеру отправиться в свободное плавание. Легендарного космического рейнджера ждут удивительные путешествия, в которых не обойдется без знакомства с новыми друзьями. На их пути будет много приключений.

Бэймакс! (2022)

новые мультфильмы дисней 2022

Добрый робот-доктор вместе с компанией верных друзей всегда готов помочь людям, оказавшимся в беде. Только вот не все жители готовы прислушиваться к советам огромного белоснежного странного существа и следовать его указаниям. Бэймакс старается завоевать доверие людей и продолжает бросаться на помощь, едва услышав плач ребенка, крик от боли подростка или взрослого человека..

Ледниковый период: Приключения Бака (2022)

мультфильмы 2022 дисней новинки

Бесстрашный хорек, носящий пиратскую повязку, готов к новым приключениям. Харизматичный Бак пользуется популярностью у остальных зверей. Он всегда готов на подвиги и без размышлений бросается в бой. Братья опоссумы завидуют отважному хорьку. Узнав, что Бак отправляется в путешествие, Эдди и Крэш составляют ему компанию.

Я краснею (2022)

диснеевские мультфильмы 2022

Главная героиня переживает один из сложнейших периодов в жизни. Девочка-подросток не желает расстраивать маму и старается быть прилежной дочерью, но совладать с гормонами очень сложно. Изменения, происходящие с телом, иногда выводят из себя уверенную Мэй Ли, но больше всего дискомфорт доставляет превращение в красную панду, когда девочка сильно волнуется.

Итак, это все новые и лучшие мультики Дисней 2022 года для детей. Сохраните топ список новинок у себя в закладки, чтобы не пропустить диснеевские премьеры.

2 Комментариев

  1. По мне так Дисней вроде ничего такие мульты выпустил в прошедшем году. Чип и Дейл конечно ещё с детства помню, не скажу, что сильно испортили, но вроде вышло норм

  2. Спасибо, конечно, за эту подборку мультфильмов, но хочу сказать, что диснеевская мультипликация с каждым годом становится все хуже и хуже. Некоторые современные мульты племяшка даже смотреть не хочет. Ей больше по душе старые приключения Аладдина, Тимон и Пумба. Не так давно вышедший Чип с Дейлом тоже совершенно не порадовал. С детства помню их совершенно другими. «Ледниковый период» совсем слабый получился. Первые части были забавные, а теперь это уже просто обычное выкачивание денег.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Топ Кино - Подборки фильмов и сериалов разных жанров. Списки фильмов и сериалов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять