Фильмы

Комедии 2018 – 2022

Комедии 2018 – 2022: список лучших

Собрали для вас топ список, куда вошли новые фильмы — лучшие комедии 2018 – 2022 года с высоким рейтингом. Отличная подборка для поклонников жанра.

Суперчел (2021)

Комедии 2018 – 2022

Несостоятельный актер Седрик никак не может добиться успеха. В конце концов, его утверждают на главную роль в картине про супергероя. При подготовке к съемкам Седрик умудряется попасть в аварию и потерять память. Очнувшись в костюме, он представляет себя не иначе как настоящим супергероем, способным на настоящие подвиги.

Это чертово сердце (2018)

топ комедий 2018 2022

Отец наказывает избалованного отпрыска Ленни, прожигающего жизнь в развлечениях за счет папаши, лишив его материальной поддержки и приставив к тяжело больному подростку. Жизнь бедняги — сплошные процедуры и медикаменты. Сначала Ленни удручен таким поворотом, но затем привязывается к парню, и они становятся друзьями.

Семья по-быстрому (2019)

фильмы 2018 2022 комедии

Пара решает усыновить ребенка. На курсах для родителей они знакомятся с милейшей девчушкой Лиззи, и принимают решение забрать ее. Оказалось, что у той есть младшие брат и сестра. Мальчишка не блещет способностями, но обожает спорт, а сестренка немного своенравна. Бурная семейная жизнь с головой затягивает новоиспеченную семейку.

Космические чистильщики (2021)

комедии с высоким рейтингом 2018 2022

Будущее, 2092 год. Экипаж космического судна выполняет свою работу. Красотка-капитан и ее команда обнаружили робота-ребенка, вроде как абсолютно неопасного. Как оказалось, он представляет собой оружие массового поражения. Космонавты решают добавить адреналина в свою однообразную жизнь и получить немалые барыши.

Дэдпул 2 (2018)

комедии 2018 2022 список лучших

Неугомонный герой вернулся. Однако что-то пошло не так: герой за своей необузданностью подзабыл, что такое помощь невиновным, что такое быть кому-то нужным. Его величество случай дает Дэдпулу шанс стать прежним. Герой должен собраться, вспомнить ценность дружбы и семьи и одержать победу в жестокой схватке.

Убийство на яхте (2019)

Комедии 2018 – 2022

Инспектор полиции с женой отправляются в путешествие. В пути знакомятся с миллиардером, который приглашает их на небольшое торжество на его яхте. Супруги принимают приглашение, не догадываясь, что их ждет. По непонятной причине их новый знакомый на вечеринке умирает, а подозрение падает на них.

Охотники за привидениями: Наследники (2021)

Комедии 2018 – 2022

Семейство, состоящее из матери-одиночки и ее детей, поселилось на доставшейся женщине в наследство от отца ферме. Героиня не знала его. Дети, пытающиеся раскопать хоть какую-то информацию о дедушке, нашли автомобиль, которым пользовались легендарные охотники за привидениями.

Ночные игры (2018)

Комедии 2018 – 2022

Макс и Энни — любители игр. Даже полицейский в курсе, но сейчас он не навещает их. Игра началась вечером, когда к паре приехал брат Макса, Брукс. От него и исходила идея. Напряженный квест затягивает всех с головой. Но борьба за выживание будет не понарошку. Количество игроков может невзначай уменьшиться… Что за всем этим стоит?

Джуманджи: Новый уровень (2019)

Комедии 2018 – 2022

Подростки нашли удивительную игру, которая переместила их в другое измерение. Там они — герои, обладающие магическими способностями, им предстоит спасти игровую реальность. Приходится иметь дело с жесткими правилами, искать пути их обхода. Главное — быть осторожными и не погибнуть.

Главный герой (2021)

Комедии 2018 – 2022

Мужчина — сотрудник банка, карьера на взлете. Он случайно узнает, что его привычный мир — эпизод видеоигры. Игрокам позволено все. Мир подвергается огромному риску: он может быть уничтожен. Единственный человек может его спасти… Надо собрать в кулак всю свою волю и браться за дело…

Я худею (2018)

Комедии 2018 – 2022

Аня любит Евгения… и покушать. Противоречие налицо. Из-за полноты парень решил оставить ее. Аня полна решимости похудеть. Ее поддерживает Коля, великий поклонник здорового образа жизни. Постепенно героиня превращается в стройную красотку, в личной жизни происходит неожиданно счастливый поворот…

Домашняя команда (2022)

Комедии 2018 – 2022

О жизни тренера New Orleans Saints Шона Пейтона, лишившегося работы из-за передряг. Чтобы и дальше заниматься любимым делом, Шон начинает тренировать команду школьников, одноклассников своего сына.

7 часов на соблазнение (2020)

Комедии 2018 – 2022

Валерия помогает одиноким мужчинам, стремящимся найти свою вторую половинку и устроить личную жизнь. Джулио пытается вернуть бывшую невесту и также оказывается на тренингах Валерии. Что-то у него даже начало получаться, но дело принимает неожиданный оборот…

Шазам! (2019)

Комедии 2018 – 2022

Детдомовец Билли попал в волшебный мир и познакомился с загадочным дедушкой. Тот умирает и передает мальчику свои магические способности. Билли стал супергероем, в жизни вроде как это незаметно, но, произнеся слово «шазам», он тут же становится невероятно сильным. Обладать неограниченным могуществом — огромная ответственность…

Мой шпион (2020)

Комедии 2018 – 2022

Агент ЦРУ влип: тот факт, чтобы его не раскрыли при слежении за семейной парой, теперь зависит от девочки-школьницы, дочери той самой пары. Девчонка взбалмошная и неугомонная. Герой должен потакать всем ее капризам, чтобы выкрутиться. Фильм наполнен юмором и смешными ситуациями.

Убойный монтаж (2022)

Комедии 2018 – 2022

Неопытный режиссер и его команда снимают экспериментальный хоррор. Однако все пошло кувырком: исполнительница главной роли не может толком изобразить ужас, главный актер пьян, а незадачливые киношники подвергаются нападению зомби.

Сорняки (2018)

Комедии 2018 – 2022

Ваэль — мелкий преступник. Моник ему помогает. Они обманули Виктора, который курирует проблемных подростков. Ваэль, терзаемый угрызениями совести, устраивается к Виктору на работу. Там он сталкивается с юными отморозками, исправить которых почти нереально. Со временем герой осознает, что и сам может изменить свою жизнь к лучшему.

Удивительное путешествие доктора Дулиттла (2020)

Комедии 2018 – 2022

Доктор Джон Дулиттл неожиданно начинает понимать язык животных и птиц, может с ними вести беседы на разные темы. Эта удивительная способность помогает ему стать незаменимым помощником животных. Доктор спасает их и лечит, а еще он должен уехать на край света, чтобы помогать им и там.

Затерянный город (2022)

Комедии 2018 – 2022

Лоретта — автор романов об экзотических странах, где герой — обольстительный Дэш. Его прототип — модель Алан. Героиню похищают. Алан хочет проявить себя как настоящий герой, а не литературный, и бросается выручать Лоретту. Герои втянуты в горячую заварушку в джунглях с поиском настоящих сокровищ.

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)

Комедии 2018 – 2022

Наступил конец света, немногочисленные выжившие кочуют по пустынной земле в поисках пищи, топлива, оружия для собственного спасения. У них необычное развлечение — охота на зомби. В жизни героев есть все: драйв, влюбленность, привязанность. Но их подстерегает более жуткая опасность, чем зомби…

Плохие парни навсегда (2020)

Комедии 2018 – 2022

Детективы Майк и Маркус вновь берутся за дело. Они отстранены от всех заданий, но это для настоящих героев не помеха. Произошло нечто из ряда вон выходящее: на Майка начинает охотиться кто-то из прошлой жизни. Друзьям предстоит схватка не на жизнь, а на смерть.

Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018)

Комедии 2018 – 2022

Джонни в отставке, он — учитель, а раньше работал в секретной службе. Его тихая жизнь заканчивается, когда хакер взламывает программное обеспечение Британской разведки и рассекречивает ее сотрудников. Джонни просят о помощи. Бывший агент вспоминает все свои недюжинные навыки, чтобы спасти страну.

Человек из Торонто (2022)

Комедии 2018 – 2022

Из-за простой случайности все перемешалось: заурядного клерка приняли за настоящего киллера по прозвищу Человек из Торонто. Оказавшись с убийцей в одной квартире, герой и настоящий убийца вынуждены действовать сообща, чтобы не отправиться на тот свет.

Зависнуть в Палм-Спрингс (2020)

Комедии 2018 – 2022

Во время подготовки к свадьбе Найлз, бойфренд одной из подружек новобрачной, не торопясь наряжаться в смокинг, нежится весь день в бассейне и потягивает коктейли. Вечером же он произносит высокопарную поздравительную речь. Сестра невесты Сара покорена таким красноречием, и вот новоиспеченная парочка уже уединилась под луной.

Мой любимый враг (2021)

Комедии 2018 – 2022

Она — очаровательная и взбалмошная, он — до мозга костей прагматик. Они — сотрудники издательства, питают друг к другу явную неприязнь. Неожиданный горячий поцелуй встряхнул их и вынудил посмотреть друг на друга иначе… Однако на кону значительная должность. Любовный дурман рассеивается и все начинается снова…

Джерри и Мардж играют по-крупному (2022)

Комедии 2018 – 2022

Супруги Джерри и Мардж выявили чудесную формулу, с помощью которой удается срывать невероятный куш в лотерее один за другим. Обогатившись до умопомрачения, герои решили поделиться секретом своего успеха с другими.

Ты водишь! (2018)

Комедии 2018 – 2022

Друзья систематически устраивают странную игру: экстремальный вариант «кошек-мышек». Риску подвергаются здоровье, дружба. Все ради того, чтобы громко крикнуть побежденному: «Ты водишь». В этот раз игра выпала на день свадьбы пока еще ни разу не проигравшего парня. Все полагали, что его участь предрешена. Но жених подготовился…

Друзья по отпуску (2021)

Комедии 2018 – 2022

Маркус и Эмили — спокойная, уравновешенная пара. В отпуске им довелось познакомиться с совсем другой парочкой: экстравагантной и без тормозов. Герои уже забыли о своих новых знакомых, но те без приглашения вваливаются к ним на свадьбу, и торжество может превратиться в настоящий бедлам.

Прорваться в НБА (2022)

Комедии 2018 – 2022

Спортивная драма о баскетбольном скауте средних лет, который нашел, будучи в Испании, феноменально одаренного игрока в стритбол. Это воодушевляет героя, он надеется подготовить игрока и благодаря этому вернуться в НБА.

Любовь и монстры (2020)

Комедии 2018 – 2022

Джоэл потерял родителей по вине монстров, истребляющих людей. Те, кому удалось спастись, скрываются в подземельях, но герой все еще надеется отыскать свою девушку. Благодаря радиосигналу, он засек ее, и герою предстоит найти любимую любой ценой, а также встретить других выживших.

Отчаянные аферистки (2021)

Комедии 2018 – 2022

Две подруги, погруженные в рутинный быт, изобрели схему обмена магазинных купонов на деньги, и дело пошло: наряды, целый автопарк, личный самолет. Фееричная сказочная жизнь так бы и продолжалась, однако два копа преследуют дам и пытаются раскрыть их небезобидные проделки.

Быстрее пули (2022)

Комедии 2018 – 2022

Пятеро головорезов по непонятному стечению обстоятельств оказались вместе в поезде. Им становится известно, что все это неспроста. Теперь наемникам предстоит разобраться, кто же сыграл с ними такую штуку и для чего.

На этом мы заканчиваем наш топ список с высоким рейтингом. Это были лучшие фильмы комедии 2018 – 2022 года. Делитесь, какие из них вам понравились больше всего.



5 Комментариев

  1. Понравился фильм Я худею, фильм получился интересный. Сценаристы гениальные все, кто работал над фильмом, очень талантливые. Актёры сыграли свои роли замечательно, фильм мудрый, актуальный на все времена, глубокий, правильный, легко преподнесен, суперфильм.

  2. Интересная подборка фильмов, как раз ищу, что бы такое посмотреть с компанией на выходных. Хочется чего-то легкого, развлекательного для хорошего настроения. Чтобы сюжет был интересный, но в тоже время не полная ерунда, когда хочется кидаться попкорном в экран. После коллективного голосования остановились на фильме «Быстрее пули». Кто смотрел, говорят, один из лучших фильмов года. Ну что же, проверим.

  3. Список фильмов весьма внушающий, но как по мне самый лучших и поучительный фильм “Худеющий”. Из фильмов, которые не видел по названию больше всего заинтересовал – “Отчаянные аферистки”.

  4. Плохие парни навсегда
    Фильм молодости, ждала с нетерпением этого фильма. Да, годы берут свое, но что поделать – это жизнь! А взглянуть на старых героев всегда приятно. Как же мне не хватало этой парочки. Эти перестрелки, тачки, костюмы. Фильм просто Бомбичный!

  5. Я вообще обожаю комедии, но из данного списка видел только – Я худею. Остальные тоже было бы интересно посмотреть. В первую очередь посмотрю фильм – Мой любимый враг, по названию очень интригующе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Топ Кино - Подборки фильмов и сериалов разных жанров. Списки фильмов и сериалов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять